YC164-JR-074K7L
#YC164JR-074,7K
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: YC164-JR-074K7L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
5 % |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
YAGEO
YC164-JR-074K7L #YC164JR-074,7K Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
YC164-JR-074K7L
#1206К 4.70К 5% (0603х4) Convex |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
YC164-JR-074K7L #YC164-JR-074K7L Резистор Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
3 - 5 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YC164-JR-074K7L
YC164-JR-074K7L #2012909884 YC164-JR-074K7L, 4х 4.7кОм ЧИП резисторная сборка (=CAY16-472J4LF) Цены по запросу По запросу
YC164-JR-074K7L
YC164-JR-074K7L #2014671951 YC164-JR-074K7L, 4х4,7 кОм 5% ЧИП-резисторная сборка аналог CAY16-472J4LF Цены по запросу По запросу
YC164-JR-074K7L
YC164-JR-074K7L #85340090 Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R Цены по запросу По запросу