4116R-1-102LF Резисторные сборки и массивы 16pin 1Kohms Isolated Low Profile
4116R-1-102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4116R-1-102LF.pdf 218.1kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4116R-1-102LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 16pin 1Kohms Isolated Low Profile можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
4116R-1-102LF
#К 1.004116R-1-102LF
Резисторная сборка 8 резисторов 1кОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Bourns
4116R-1-102LF
#К 1.004116R-1-102LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#03011
Поставка:
4116R-1-102LF –34%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4116R-1-102LF
None
4116R-1-102LF
4116R-1-102LF
None
4116R-1-102LF
Резисторные сборки и массивы 16pin 1Kohms Isolated Low Profile
4116R-1-102LF
#522-3107P
8-ISOLATED FILM RESISTOR,1K,0.25W,2%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4116R-1-102LF
#522-3107P
4116R-1-102LF
4116R-1-102LF
4116R-1-102LF
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.25W 100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
4116R-1-102LF