4116R-1-104LF Резисторные сборки и массивы 16pin 100Kohms Isolated Low Profile
4116R-1-104LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4116R-1-104LF.pdf 218.1kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4116R-1-104LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 16pin 100Kohms Isolated Low Profile можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
4116R-1-104LF
#4116R-1-104LF
Bourns
4116R-1-104LF
#4116R-1-104LF
4116R-1-104LF
4116R-1-104LF
None
4116R-1-104LF
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16DIP
4116R-1-104LF RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16DIP
4116R-1-104LF
Резисторные сборки и массивы 16pin 100Kohms Isolated Low Profile
4116R-1-104LF
#522-3129P
8-ISOLATED FILM RESISTOR,100K,0.25W,2%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4116R-1-104LF
#522-3129P
4116R-1-104LF
4116R-1-104LF