4116R-1-472LF Резисторные сборки и массивы 16pin 4.7Kohms Isolated Low Profile
4116R-1-472LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4116R-1-472LF.pdf 218.1kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4116R-1-472LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 16pin 4.7Kohms Isolated Low Profile можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4116R-1-472LF
Bourns
4116R-1-472LF
None
4116R-1-472LF
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DIP
4116R-1-472LF RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DIP
4116R-1-472LF
Резисторные сборки и массивы 16pin 4.7Kohms Isolated Low Profile
4116R-1-472LF
8-ISOLATED FILM RESISTOR,4K7,0.25W,2%
Цены по запросу
4116R-1-472LF
4116R-1-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 2.25W 100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4116R-1-472LF