4605X-101-332LF
Техническая документация: 4605X-101-332LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность |
2 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4605X-101-332LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 5pins 3.3Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Bourns
4605X-101-332LF #1620342 None Цены по запросу По запросу
Bourns
4605X-101-332LF
Цены по запросу |
4605X-101-332LF #85332100 Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 0.63W 100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk Цены по запросу По запросу