4606X-101-102LF –93%
Техническая документация: 4606X-101-102LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность |
2 % |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-102LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 1Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
4606X-101-102LF #821486 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Bourns
Цены по запросу |
BOUR
4606X-101-102LF #4606X-101-102LF SIL/SIP-Resistor 0,2W 5R/6P 1K Цены по запросу По запросу
4606X-101-102LF #161-6848 5-BUSSED THICK FILM RESISTOR,1K 0.2W Цены по запросу По запросу