4606X-101-122LF Резисторные сборки и массивы 6pins 1.2Kohms Bussed
4606X-101-122LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-101-122LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-122LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 1.2Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4606X-101-122LF
RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 6SIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4606X-101-122LF RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 6SIP
4606X-101-122LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 1.2Kohms Bussed