4606X-101-152LF
Техническая документация: 4606X-101-152LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность |
2 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-152LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 1.5Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Bourns
4606X-101-152LF #522-3501 5-BUSSED THICK FILM RESISTOR,1K5 0.2W Цены по запросу По запросу
4606X-101-152LF
Цены по запросу |
4606X-101-152LF #85332100 Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bu Цены по запросу По запросу