4606X-101-223LF Резисторные сборки и массивы 6pins 22Kohms Bussed
4606X-101-223LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-101-223LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-223LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 22Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4606X-101-223LF
Bourns
4606X-101-223LF
None
4606X-101-223LF
RES ARRAY 5 RES 22K OHM 6SIP
Цены по запросу
4606X-101-223LF RES ARRAY 5 RES 22K OHM 6SIP
BOUR
4606X-101-223LF
#4606X-101-223LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 5R/6P 22K
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4606X-101-223LF
#4606X-101-223LF
4606X-101-223LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 22Kohms Bussed
4606X-101-223LF
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bul
4606X-101-223LF