4606X-101-332LF Резисторные сборки и массивы 6pins 3.3Kohms Bussed
4606X-101-332LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-101-332LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-332LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 3.3Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4606X-101-332LF
Bourns
4606X-101-332LF
None
BOUR
4606X-101-332LF
#4606X-101-332LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 5R/6P 3K3
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4606X-101-332LF
#4606X-101-332LF
Цены по запросу
4606X-101-332LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 3.3Kohms Bussed
4606X-101-332LF
5-BUSSED THICK FILM RESISTOR,3K3 0.2W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4606X-101-332LF
4606X-101-332LF
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bu
4606X-101-332LF