4606X-101-333LF Резисторные сборки и массивы 6pins 33Kohms Bussed
4606X-101-333LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4606X-101-333LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-333LF BOUR, BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 33Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
4606X-101-333LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Bourns
4606X-101-333LF
None
Ожидается поставка
Поставка:
4606X-101-333LF
RES ARRAY 5 RES 33K OHM 6SIP
4606X-101-333LF RES ARRAY 5 RES 33K OHM 6SIP
BOUR
4606X-101-333LF
#4606X-101-333LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 5R/6P 33K
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4606X-101-333LF
#4606X-101-333LF
4606X-101-333LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 33Kohms Bussed
4606X-101-333LF
Res Thick Film NET 33K Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bul
4606X-101-333LF
Bourns Inc.
4606X-101-333LF
RES ARRAY 33K OHM 5 RES 6SIP
Bourns Inc.
4606X-101-333LF RES ARRAY 33K OHM 5 RES 6SIP