4606X-101-682LF Резисторные сборки и массивы 6pins 6.8Kohms Bussed
4606X-101-682LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4606X-101-682LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-682LF BOUR, BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 6.8Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BOUR
4606X-101-682LF
#4606X-101-682LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 5R/6P 6K8
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4606X-101-682LF
#4606X-101-682LF
Ожидается поставка
Поставка:
Bourns
4606X-101-682LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 6.8Kohms Bussed
Bourns
4606X-101-682LF
Res Thick Film NET 6.8K Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bu
4606X-101-682LF
Bourns Inc.
4606X-101-682LF
RES ARRAY 5 RES 6.8K OHM 6SIP
Bourns Inc.
4606X-101-682LF RES ARRAY 5 RES 6.8K OHM 6SIP