4606X-102-102LF Резисторные сборки и массивы 6pins 1Kohms Isolated
4606X-102-102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-102-102LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-102-102LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 1Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4606X-102-102LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4606X-102-102LF
None
BOUR
4606X-102-102LF
#4606X-102-102LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 3R/6P 1K
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4606X-102-102LF
#4606X-102-102LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 3R/6P 1K
Цены по запросу
4606X-102-102LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 1Kohms Isolated
4606X-102-102LF
#522-3595P
NETWORK RESISTOR,3-ISO,1K
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4606X-102-102LF
#522-3595P
NETWORK RESISTOR,3-ISO,1K
4606X-102-102LF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4606X-102-102LF
4606X-102-102LF
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bul
4606X-102-102LF