4606X-102-121LF Резисторные сборки и массивы 6pins 120ohms Isolated
4606X-102-121LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-102-121LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-102-121LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 120ohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4606X-102-121LF
Bourns
4606X-102-121LF
None
4606X-102-121LF
RES ARRAY 3 RES 120 OHM 6SIP
4606X-102-121LF RES ARRAY 3 RES 120 OHM 6SIP
4606X-102-121LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 120ohms Isolated