4606X-102-471LF Резисторные сборки и массивы 6pins 470ohms Isolated
4606X-102-471LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-102-471LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-102-471LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 470ohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4606X-102-471LF
RES ARRAY 3 RES 470 OHM 6SIP
Bourns
4606X-102-471LF RES ARRAY 3 RES 470 OHM 6SIP
BOUR
4606X-102-471LF
#4606X-102-471LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 3R/6P 470R
BOUR
4606X-102-471LF
#4606X-102-471LF
Цены по запросу
4606X-102-471LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 470ohms Isolated