4606X-102-473LF Резисторные сборки и массивы 6pins 47Kohms Isolated
4606X-102-473LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-102-473LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-102-473LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 47Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4606X-102-473LF
Bourns
4606X-102-473LF
None
BOUR
4606X-102-473LF
#4606X-102-473LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 3R/6P 47K
BOUR
4606X-102-473LF
#4606X-102-473LF
Цены по запросу
4606X-102-473LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 47Kohms Isolated
4606X-102-473LF
4606X SIL RESISTOR NETWORK ARRAY 47K
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4606X-102-473LF
4606X-102-473LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
4606X-102-473LF
4606X-102-473LF
#865-1943P
4606X-102-473LF
#865-1943P
4606X-102-473LF
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bu
4606X-102-473LF