4608X-101-104LF Резисторные сборки и массивы 8pins 100Kohms Bussed
4608X-101-104LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-101-104LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-101-104LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 100Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-101-104LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4608X-101-104LF
None
4608X-101-104LF
RES ARRAY 7 RES 100K OHM 8SIP
4608X-101-104LF RES ARRAY 7 RES 100K OHM 8SIP
BOUR
4608X-101-104LF
#4608X-101-104LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 7R/8P 100K
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4608X-101-104LF
#4608X-101-104LF
Цены по запросу
4608X-101-104LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 100Kohms Bussed
4608X-101-104LF
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W 100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4608X-101-104LF