4608X-101-181LF Резисторные сборки и массивы 8pins 180ohms Bussed
4608X-101-181LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-101-181LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-101-181LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 180ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-101-181LF
RES ARRAY 7 RES 180 OHM 8SIP
Bourns
4608X-101-181LF RES ARRAY 7 RES 180 OHM 8SIP
4608X-101-181LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 180ohms Bussed