4608X-101-331LF Резисторные сборки и массивы 8pins 330ohms Bussed
4608X-101-331LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-101-331LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-101-331LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 330ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-101-331LF
Bourns
4608X-101-331LF
None
4608X-101-331LF
RES ARRAY 7 RES 330 OHM 8SIP
4608X-101-331LF RES ARRAY 7 RES 330 OHM 8SIP
BOUR
4608X-101-331LF
#4608X-101-331LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 7R/8P 330R
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4608X-101-331LF
#4608X-101-331LF
Цены по запросу
4608X-101-331LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 330ohms Bussed
4608X-101-331LF
#522-3725P
7-BUSSED THICK FILM RESISTOR,330R 0.2W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4608X-101-331LF
#522-3725P
4608X-101-331LF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4608X-101-331LF
4608X-101-331LF
4608X-101-331LF