4608X-101-332LF Резисторные сборки и массивы 8pins 3.3Kohms Bussed
4608X-101-332LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-101-332LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-101-332LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 3.3Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-101-332LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4608X-101-332LF
None
BOUR
4608X-101-332LF
#4608X-101-332LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 7R/8P 3K3
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4608X-101-332LF
#4608X-101-332LF
Цены по запросу
4608X-101-332LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 3.3Kohms Bussed
4608X-101-332LF
#522-3731P
7-BUSSED THICK FILM RESISTOR,3K3 0.2W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4608X-101-332LF
#522-3731P
4608X-101-332LF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4608X-101-332LF
4608X-101-332LF
4608X-101-332LF
4608X-101-332LF
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 1W 100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4608X-101-332LF