4608X-102-153LF Резисторные сборки и массивы 8pins 15Kohms Isolated
4608X-102-153LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-102-153LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-153LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 15Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-153LF
Bourns
4608X-102-153LF
None
4608X-102-153LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 15Kohms Isolated
4608X-102-153LF
4608X SIL RESISTOR NETWORK ARRAY 15K
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4608X-102-153LF
Цены по запросу
4608X-102-153LF
#865-1968P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
4608X-102-153LF
#865-1968P
4608X-102-153LF
4608X-102-153LF
4608X-102-153LF
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1W 100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4608X-102-153LF