4608X-102-221LF Резисторные сборки и массивы 8pins 220ohms Isolated
4608X-102-221LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-102-221LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-221LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 220ohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
4608X-102-221LF
#220.004608X-102-221LF
Резисторная сборка 4 резисторов 220Ом
Ожидается поставка
Мин. заказ: 89 шт.
Bourns
4608X-102-221LF
#220.004608X-102-221LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 89 шт.
Поставка:
4608X-102-221LF
4608X-102-221LF
None
4608X-102-221LF
RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP
4608X-102-221LF RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP
BOUR
4608X-102-221LF
#4608X-102-221LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 4R/8P 220R
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4608X-102-221LF
#4608X-102-221LF
4608X-102-221LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 220ohms Isolated
4608X-102-221LF
#522-3882P
4-ISOLATED FILM RESISTOR,220R,0.3W,2%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4608X-102-221LF
#522-3882P
4608X-102-221LF
Res Thick Film NET 220 Ohm 2% 1W 100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4608X-102-221LF