4608X-102-270LF Резисторные сборки и массивы 8pins 27ohms Isolated
4608X-102-270LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4608X-102-270LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
1 %
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-270LF BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 27ohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-270LF
RES ARRAY 4 RES 27 OHM 8SIP
Bourns
4608X-102-270LF RES ARRAY 4 RES 27 OHM 8SIP
4608X-102-270LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 27ohms Isolated
Bourns Inc.
4608X-102-270LF
RES ARRAY 4 RES 27 OHM 8SIP
Bourns Inc.