4608X-102-271LF Резисторные сборки и массивы 8pins 270ohms Isolated
4608X-102-271LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-102-271LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-271LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 270ohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-271LF
Bourns
4608X-102-271LF
None
4608X-102-271LF
RES ARRAY 4 RES 270 OHM 8SIP
Цены по запросу
4608X-102-271LF RES ARRAY 4 RES 270 OHM 8SIP
4608X-102-271LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 270ohms Isolated
4608X-102-271LF
Res Thick Film NET 270 Ohm 2% 1W 100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4608X-102-271LF