4608X-102-273LF Резисторные сборки и массивы 8pins 27Kohms Isolated
4608X-102-273LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-102-273LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-273LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 27Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-273LF
RES ARRAY 4 RES 27K OHM 8SIP
Bourns
4608X-102-273LF RES ARRAY 4 RES 27K OHM 8SIP
4608X-102-273LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 27Kohms Isolated
Цены по запросу
4608X-102-273LF
Res Thick Film NET 27K Ohm 2% 1W 100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4608X-102-273LF
4608X-102-273LF
RES ARRAY 4 RES 27K OHM 8SIP