4608X-102-333LF
Техническая документация: 4608X-102-333LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность |
2 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-333LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 33Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
4608X-102-333LF #522-3983P 4-ISOLATED FILM RESISTOR,33K,0.3W,2% Цены по запросу По запросу
4608X-102-333LF #162-2501 4-ISOLATED FILM RESISTOR,33K,0.3W,2% Цены по запросу По запросу
4608X-102-333LF #522-3983 4-ISOLATED FILM RESISTOR,33K,0.3W,2% Цены по запросу По запросу
4608X-102-333LF
4608X-102-333LF #85332100 Res Thick Film NET 33K Ohm 2% 1W 100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk Цены по запросу По запросу