4608X-102-563LF Резисторные сборки и массивы 8pins 56Kohms Isolated
4608X-102-563LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-102-563LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-563LF None Резисторные сборки и массивы 8pins 56Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-563LF
Bourns
4608X-102-563LF
None
BOUR
4608X-102-563LF
#4608X-102-563LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 4R/8P 56K
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4608X-102-563LF
#4608X-102-563LF
Цены по запросу
4608X-102-563LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 56Kohms Isolated