4609X-101-101LF Резисторные сборки и массивы 9pins 100ohms Bussed
4609X-101-101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4609X-101-101LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-101LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 100ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
4609X-101-101LF
Ожидается поставка
Bourns
4609X-101-101LF
None
4609X-101-101LF
4609X-101-101LF
None
BOUR
4609X-101-101LF
#4609X-101-101LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 8R/9P 100R
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4609X-101-101LF
#4609X-101-101LF
4609X-101-101LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 100ohms Bussed
4609X-101-101LF
Res Thick Film NET 100 Ohm 2% 1.13W 100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4609X-101-101LF