4609X-101-103LF Резисторные сборки и массивы 9pins 10Kohms Bussed
4609X-101-103LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4609X-101-103LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-103LF RS, BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 10Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
4609X-101-103LF
#к 10.004609X-101-103LF
Резисторная сборка 8 резисторов 10кОм с одним общим выводом
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Bourns
4609X-101-103LF
#к 10.004609X-101-103LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
#03011
Поставка:
4609X-101-103LF
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
4609X-101-103LF
None
4609X-101-103LF
4609X-101-103LF
None
4609X-101-103LF
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP
4609X-101-103LF RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP
BOUR
4609X-101-103LF
#4609X-101-103LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 8R/9P 10K
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4609X-101-103LF
#4609X-101-103LF
4609X-101-103LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 10Kohms Bussed
4609X-101-103LF
8-BUSSED THICK FILM RESISTOR,10K 1.13W
4609X-101-103LF