4609X-101-104LF Резисторные сборки и массивы 9pins 100Kohms Bussed
4609X-101-104LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4609X-101-104LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-104LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 100Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
4609X-101-104LF
#к100.004609X-101-104LF
Резисторная сборка 8 резисторов 100кОм с одним общим выводом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Bourns
4609X-101-104LF
#к100.004609X-101-104LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
4609X-101-104LF
4609X-101-104LF
None
4609X-101-104LF
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SIP
4609X-101-104LF RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SIP
BOUR
4609X-101-104LF
#4609X-101-104LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 8R/9P 100K
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4609X-101-104LF
#4609X-101-104LF
4609X-101-104LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 100Kohms Bussed
4609X-101-104LF
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.13W 100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4609X-101-104LF