4609X-101-123LF Резисторные сборки и массивы 9pins 12Kohms Bussed
4609X-101-123LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 4609X-101-123LF 4609X-101-123LF
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 4609X-101-123LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-123LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 12Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
4609X-101-123LF
#4609X-101-123LF
Bourns
4609X-101-123LF
#4609X-101-123LF
None
4609X-101-123LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 12Kohms Bussed
По запросу
Ожидается поставка
4609X-101-123LF
Res Thick Film NET 12K Ohm 2% 1.13W 100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4609X-101-123LF