4609X-101-151LF Резисторные сборки и массивы 9pins 150ohms Bussed
4609X-101-151LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4609X-101-151LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-151LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 150ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4609X-101-151LF
Bourns
4609X-101-151LF
None
4609X-101-151LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 150ohms Bussed
4609X-101-151LF
8-BUSSED THICK FILM RESISTOR,150R 1.13W
Цены по запросу
4609X-101-151LF
4609X-101-151LF
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1.13W 100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4609X-101-151LF