4609X-101-333LF Резисторные сборки и массивы 9pins 33Kohms Bussed
4609X-101-333LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4609X-101-333LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-333LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 33Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4609X-101-333LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4609X-101-333LF
None
4609X-101-333LF
RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SIP
Цены по запросу
4609X-101-333LF RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SIP
BOUR
4609X-101-333LF
#4609X-101-333LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 8R/9P 33K
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4609X-101-333LF
#4609X-101-333LF
4609X-101-333LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 33Kohms Bussed
4609X-101-333LF
Res Thick Film NET 33K Ohm 2% 1.13W 100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4609X-101-333LF