4609X-101-334LF Резисторные сборки и массивы 9pins 330Kohms Bussed
4609X-101-334LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4609X-101-334LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-334LF BOUR, BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 330Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4609X-101-334LF
RES ARRAY 8 RES 330K OHM 9SIP
Bourns
4609X-101-334LF RES ARRAY 8 RES 330K OHM 9SIP
BOUR
4609X-101-334LF
#4609X-101-334LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 8R/9P 330K
BOUR
4609X-101-334LF
#4609X-101-334LF
4609X-101-334LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 330Kohms Bussed
Bourns Inc.
4609X-101-334LF
RES ARRAY 330K OHM 8 RES 9SIP
Bourns Inc.
4609X-101-334LF RES ARRAY 330K OHM 8 RES 9SIP