4609X-101-472LF Резисторные сборки и массивы 9pins 4.7Kohms Bussed
4609X-101-472LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4609X-101-472LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-472LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 4.7Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
4609X-101-472LF
#к 4.704609X-101-472LF
Резисторная сборка 8 резисторов 4.7кОм с одним общим выводом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Bourns
4609X-101-472LF
#к 4.704609X-101-472LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
#03011
Поставка:
4609X-101-472LF –85%
4609X-101-472LF
None
4609X-101-472LF
4609X-101-472LF
None
4609X-101-472LF
4609X-101-472LF None
BOUR
4609X-101-472LF
#4609X-101-472LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 8R/9P 4K7
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4609X-101-472LF
#4609X-101-472LF
4609X-101-472LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 4.7Kohms Bussed
5 - 7 дней
4609X-101-472LF
4609X-101-472LF, 8х4.7 кОм резисторная сборка
4609X-101-472LF
4609X-101-472LF
#522-4289P
8-BUSSED THICK FILM RESISTOR,4K7 1.13W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4609X-101-472LF
#522-4289P
4609X-101-472LF
4609X-101-472LF
4609X-101-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W 100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4609X-101-472LF