4609X-101-563LF Резисторные сборки и массивы 9pins 56Kohms Bussed
4609X-101-563LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4609X-101-563LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-563LF BOUR, BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 56Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4609X-101-563LF
RES ARRAY 8 RES 56K OHM 9SIP
Bourns
4609X-101-563LF RES ARRAY 8 RES 56K OHM 9SIP
BOUR
4609X-101-563LF
#4609X-101-563LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 8R/9P 56K
BOUR
4609X-101-563LF
#4609X-101-563LF
4609X-101-563LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 56Kohms Bussed
4609X-101-563LF
Res Thick Film NET 56K Ohm 2% 1.13W 100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4609X-101-563LF
Bourns Inc.
4609X-101-563LF
RES ARRAY 56K OHM 8 RES 9SIP
Bourns Inc.
4609X-101-563LF RES ARRAY 56K OHM 8 RES 9SIP