4609X-101-683LF Резисторные сборки и массивы 9pins 68Kohms Bussed
4609X-101-683LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4609X-101-683LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-683LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 68Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4609X-101-683LF
RES ARRAY 8 RES 68K OHM 9SIP
Bourns
4609X-101-683LF RES ARRAY 8 RES 68K OHM 9SIP
BOUR
4609X-101-683LF
#4609X-101-683LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 8R/9P 68K
BOUR
4609X-101-683LF
#4609X-101-683LF
4609X-101-683LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 68Kohms Bussed