4610X-101-100LF Резисторные сборки и массивы 10pins 10ohms Bussed
4610X-101-100LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4610X-101-100LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
1 %
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-100LF BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 10ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4610X-101-100LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 10ohms Bussed
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
Bourns Inc.
4610X-101-100LF
RES ARRAY 9 RES 10 OHM 10SIP
Цены по запросу
Bourns Inc.
4610X-101-100LF RES ARRAY 9 RES 10 OHM 10SIP