4610X-101-101LF Резисторные сборки и массивы 10pins 100ohms Bussed
4610X-101-101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4610X-101-101LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-101LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 100ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4610X-101-101LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4610X-101-101LF
None
4610X-101-101LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 100ohms Bussed
4610X-101-101LF
Res Thick Film NET 100 Ohm 2% 1.25W 100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4610X-101-101LF