4610X-101-331LF Резисторные сборки и массивы 10pins 330ohms Bussed
4610X-101-331LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4610X-101-331LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-331LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 330ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4610X-101-331LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4610X-101-331LF
None
4610X-101-331LF
Цены по запросу
4610X-101-331LF None
4610X-101-331LF
RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP
4610X-101-331LF RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP
BOUR
4610X-101-331LF
#4610X-101-331LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 9R/10P 330R
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4610X-101-331LF
#4610X-101-331LF
4610X-101-331LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 330ohms Bussed
4610X-101-331LF
#522-4841P
9-BUSSED THICK FILM RESISTOR,330R 1.25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4610X-101-331LF
#522-4841P
4610X-101-331LF
Res Thick Film NET 330 Ohm 2% 1.25W 100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4610X-101-331LF