4610X-101-471LF Резисторные сборки и массивы 10pins 470ohms Bussed
4610X-101-471LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4610X-101-471LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-471LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 470ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4610X-101-471LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4610X-101-471LF
None
4610X-101-471LF
RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIP
Цены по запросу
4610X-101-471LF RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIP
BOUR
4610X-101-471LF
#4610X-101-471LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 9R/10P 470R
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4610X-101-471LF
#4610X-101-471LF
4610X-101-471LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 470ohms Bussed
4610X-101-471LF
#522-4885P
9-BUSSED THICK FILM RESISTOR,470R 1.25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4610X-101-471LF
#522-4885P
4610X-101-471LF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4610X-101-471LF
4610X-101-471LF
4610X-101-471LF
4610X-101-471LF
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.25W 100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4610X-101-471LF