4610X-101-562LF Резисторные сборки и массивы 10pins 5.6Kohms Bussed
4610X-101-562LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4610X-101-562LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-562LF BOUR, BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 5.6Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
4610X-101-562LF
#К 5.604610X-101-562LF
Резисторная сборка 9 резисторов 5.6кОм ±2% 1.25W ±100ppm/°C, один общий вывод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Bourns
4610X-101-562LF
#К 5.604610X-101-562LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0203
Поставка:
BOUR
4610X-101-562LF
#4610X-101-562LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 9R/10P 5K6
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4610X-101-562LF
#4610X-101-562LF
4610X-101-562LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 5.6Kohms Bussed
5 - 7 дней
4610X-101-562LF
4610X-101-562LF, SIP10, 5.6K +2%
4610X-101-562LF
Bourns Inc.
4610X-101-562LF
RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP
Bourns Inc.
4610X-101-562LF RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP