4610X-101-681LF
Техническая документация: 4610X-101-681LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность |
2 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-681LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 680ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
BOUR
4610X-101-681LF #4610X-101-681LF SIL/SIP-Resistor 0,2W 9R/10P 680R Цены по запросу По запросу
Bourns
4610X-101-681LF #161-6797 4610X SIL RESISTOR NETWORK ARRAY 680R Цены по запросу По запросу
4610X-101-681LF #865-2003 4610X SIL RESISTOR NETWORK ARRAY 680R Цены по запросу По запросу
4610X-101-681LF #865-2003P 4610X SIL RESISTOR NETWORK ARRAY 680R Цены по запросу По запросу
4610X-101-681LF
4610X-101-681LF #85332100 Res Thick Film NET 680 Ohm 2% 1.25W 100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk Цены по запросу По запросу