4610X-101-683LF Резисторные сборки и массивы 10pins 68Kohms Bussed
4610X-101-683LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4610X-101-683LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-683LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 68Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4610X-101-683LF
RES ARRAY 9 RES 68K OHM 10SIP
Bourns
4610X-101-683LF RES ARRAY 9 RES 68K OHM 10SIP
BOUR
4610X-101-683LF
#4610X-101-683LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 9R/10P 68K
BOUR
4610X-101-683LF
#4610X-101-683LF
4610X-101-683LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 68Kohms Bussed
4610X-101-683LF
Res Thick Film NET 68K Ohm 2% 1.25W 100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4610X-101-683LF