Техническая документация: 4610X-102-181LF.pdf 214.9kb
Тип продукта |
Networks |
Шаг выводов |
2.54 mm |
Продукт |
Thick Film Conformal SIPs, Low Profile |
Тип цепи |
Isolated |
Длина корпуса |
25.35 mm |
Количество контактов |
10 |
Категория продукта |
Резисторные сборки и массивы |
Температурный коэффициент |
100 PPM / C |
Количество резисторов |
5 |
Диаметр кабеля |
0.508 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
SIP |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Значения резистора |
180 Ohms |
Торговая марка |
Bourns |
Ширина корпуса |
2.49 mm |
Допустимое отклонение |
2 % |
Номинальное напряжение |
100 V |
Полная мощность комплекса |
1.25 W |
RoHS |
Производитель |
Bourns |
Высота корпуса |
5.08 mm |
Технология Power over Ethernet (PoE) |
125 mW (1/8 W) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-102-181LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 180ohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
4610X-102-181LF RES ARRAY 5 RES 180 OHM 10SIP Цены по запросу По запросу