4610X-102-222LF Резисторные сборки и массивы 10pins 2.2Kohms Isolated
4610X-102-222LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4610X-102-222LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-102-222LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 2.2Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4610X-102-222LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4610X-102-222LF
None
BOUR
4610X-102-222LF
#4610X-102-222LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 5R/10P 2K2
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4610X-102-222LF
#4610X-102-222LF
Цены по запросу
4610X-102-222LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 2.2Kohms Isolated
4610X-102-222LF
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.25W 100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4610X-102-222LF