4605X-101-682LF Резисторные сборки и массивы 5pins 6.8Kohms Bussed
4605X-101-682LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4605X-101-682LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4605X-101-682LF BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 5pins 6.8Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4605X-101-682LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4605X-101-682LF
None
4605X-101-682LF
RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 5SIP
4605X-101-682LF RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 5SIP
4605X-101-682LF
Резисторные сборки и массивы 5pins 6.8Kohms Bussed
Bourns Inc.
4605X-101-682LF
RES ARRAY 6.8K OHM 4 RES 5SIP
Bourns Inc.
4605X-101-682LF RES ARRAY 6.8K OHM 4 RES 5SIP