BCN164AB102J7 Резисторные сборки и массивы 1K OHM
BCN164AB102J7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCN164AB102J7.pdf 700.9kb
Количество элементов
4Elements
Сопротивление
1kohm
Тип корпуса резистора
1206 ^3216 Metric]
Уровень напряжения
50V
Линейка продукции
BCN Series
Количество контактов
8Pins
Тип сетевого контура
Isolated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCN164AB102J7 IRC / TT ELECTRONICS, WELWYN, IRC, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Резисторные сборки и массивы 1K OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
BCN164AB102J7
RESISTOR, RESISTOR ARRAY, 4, 1KOHM, 5%, 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BCN164AB102J7
IRC / TT Electronics
BCN164AB102J7
IRC / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
BCN164AB102J7
Welwyn
BCN164AB102J7
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Pap
Welwyn
BCN164AB102J7