BCN168RB103J7 Резисторные сборки и массивы 10K OHM 5% 8 PIN CONVEX SQ
BCN168RB103J7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCN168RB103J7.pdf 700.9kb
Количество элементов
8Elements
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
1206 ^3216 Metric]
Уровень напряжения
25V
Линейка продукции
BCN Series
Количество контактов
8Pins
Тип сетевого контура
Isolated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BCN168RB103J7 WELWYN, IRC / TT ELECTRONICS, IRC, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Резисторные сборки и массивы 10K OHM 5% 8 PIN CONVEX SQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
BCN168RB103J7
RESISTOR, RESISTOR ARRAY, 8, 10KOHM, 5%, 1206
По запросу
Ожидается поставка
BCN168RB103J7
Welwyn
BCN168RB103J7
Цены по запросу
Welwyn
BCN168RB103J7 None
IRC / TT Electronics
BCN168RB103J7
Резисторные сборки и массивы 10K OHM 5% 8 PIN CONVEX SQ
IRC / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
BCN168RB103J7