CAY10-103J4LF
#0804К 10.0К 5% (0402х4) Convex
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CAY10-103J4LF.pdf 579.3kb
Номинальная мощность |
5 % |
Допустимое отклонение |
250 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Bourns
CAY10-103J4LF
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0346
Поставка:
7 - 10 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Bourns
CAY10-103J4LF #236135 None Цены по запросу По запросу
CAY10-103J4LF
CAY10-103J4LF #85332100 Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 250ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/ Цены по запросу По запросу